Суббота, 18.05.2024, 17:30
Главная » Статьи » Конкурсы, олимпиады

Теоретическая олимпиада
                                                                                           Теоретическая олимпиада.
Ежегодно в феврале проводятся зональные конкурсы исполнительского мастерства учащихся детских музыкальных школ и школ искусств Ейского зонального методического объединения. Традиционно открывает этот марафон теоретическая олимпиада среди учащихся старших классов школ искусств Ейского, Щербиновского, Староминского и Ленинградского районов.
Олимпиада проводится по двум направлениям муыкально- теоретических знаний – сольфеджио и музыкальной литературе.
В этом году нашу школу искусств представляли учащиеся 6 класса: Аникина Наталья (фортепианное отделение), Абу Лебдех Хайссам (отделение народных инструментов), Наумов Владимир (оркестровое отделение).
Конкурсанты успешно справились с тестовыми и творческими заданиями. По решению компетентного жюри наши ребята были награждены:
Аникина Наталья – Дипломом I степени по музыкальной литеретуре(преподаватель Лебедева О.Е.)
Абу Лебдех Хайссам- Дипломом II степени по сольфеджио (преподаватель Исупова Е.Н.)
Наумов Владимир - Дипломом III степени по сольфеджио (преподаватель Исупова Е.Н.)
Поздравляем наших дипломантов!

Категория: Конкурсы, олимпиады | Добавил: 123 (02.02.2011)
Просмотров: 960 | Комментарии: 1 | Теги: школы искусств, музыкальная литература, дипломы, Щербиновский район, сольфеджио, теоретическая олимпиада
1 Admin